Guangzhou xiangjiang health valley

广州香江健康山谷

Language:English | 简体中文
Address:No.32 Baishuizhai Avenue
Booking online
  • 会员3275 Posted Thu, 01 Aug 2019 21:51
    第一次节前出游,其实之前已经来过好几次,都是因为环境舒服重复来的。从停车场开始就能感受到工作人员的服务有礼细致。去泡温泉到门口才想起来没带房卡,不过工作人员了解查询后还是让我们2人一起进去了,很人性化。没看到其他点评里说的房间很旧,相反房间挺新无异味。中秋节还有游园活动,赢了个鸭子玩具,礼物虽小但收获好心情。美中不足是早餐鸡扒没有了却一直没补,最后点了个鱼扒,煎扒的阿姨却没留我的那份,全给别人了,郁闷。
  • 会员5004 Posted Sun, 07 Jul 2019 01:42
    帮家人订的,不知道呢
  • orichi Posted Mon, 01 Jul 2019 04:42
    酒店服务尚可、意见如下: 1. 当天要晚点订酒店、竟然还能便宜几十块?!不知道这酒店订价是怎么定的...是看着房间没卖完降价促销么? 2. 2848的价格本来就很贵了,前台给的两间山景房三楼靠最边上的、只能看见楼顶的砖块!! 晚点预订的价格竟然还更优惠,住了一晚楼顶砖块景观房。。。我可以说脏话吗...
  • 朱sir Posted Wed, 26 Jun 2019 10:27
    酒店还不错哟住店可以送温泉泡起来这个温泉是很酒店还不错哟住店可以送温泉泡起来这个温泉是很好的
  • 会员4653 Posted Tue, 25 Jun 2019 14:15
    每年都去几次的地方 孩子喜欢 白水寨的水甘甜 温泉不错
  • 会员6603 Posted Fri, 24 May 2019 01:52
    几年前去过,记得温泉区有好多种类的茶喝,现在温泉区感觉缩小了很多。房间里带泡池感觉不错!
  • 巴拉巴拉君 Posted Tue, 21 May 2019 03:41
    非常好,值得推荐。不错的
  • 想想 Posted Fri, 19 Apr 2019 10:21
    环境很好,别墅很漂亮。服务也很好。
  • Suki Posted Tue, 09 Apr 2019 15:03
    每年都会去这间酒店小休几天,泡泡温泉,山水房很好,阳台大,坐在阳台躺椅上,面对远山和绿树,仰望蓝天,很是悠闲舒心;温泉和酒店设施和服务也是很好,人气挺旺,就是大床的床垫很差,有点残旧下榻。
  • 会员4321 Posted Sat, 23 Mar 2019 22:08
    卫生各方面的都很好,早餐也丰富
Previous Next 72 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code